Василий Иванович с петькой сдают экзамен по зоологии. Петька выучил только про блох, а Василий Иванович ничего не выучил. Вызывают Петьку. Спрашивают про кита. Петька: - Кит большой и живёт в море. Если бы он выполз на сушу то у него бы выросла шерсть. А в шерсти завелись бы блохи. И начал про блох что выучил. Профессор заснул. Проснулся и поставил зачёт. Чапаю достался билет про верблюдов. Чапай: - Пустыня. Идёт верблюд. За ним второй верблюд. За ним третий... Профессор под это дело засыпает. Потом просыпается... - ..., за ним 999-й... Профессор: - А где суть? Чапай: - А прям в песок и ссуть.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Daewoo EST660K (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Спорят два мужика, один другому говорит: - Спорим, я любого заставлю с моста спрыгнуть? Подходит к первому встречному, американцу, и говорит: -Вот, на вашу Америку Бен-Ладен глаз положил, твоя семья погибла, теракты... Американец взял и спрыгнул, второй мужик изумлённо: -А того слабо? Тот подходит к другому. Тот оказывается русским. -Слушай, а с моста то прыгать нельзя!!! -Да ну???
На украинском телевидении идёт американский боевик. Главный герой разговаривает с другом: - How do you do? - спрашивает он. - All right. - отвечает товарищ. Перевод: - Как ты это делаешь? - Только правой.