Лежат на пляже две девушки, подваливают к ним качки и давай клеиться. Слово за словво... Ну и перешло это к откровенному приставанию. Девки ноги в руки... Видят - дедок идет: старенький, с палочкой, очки, бородка профессорская - они к нему: - Помогите, пристают ведь! Подходит дед к крутым и тыкает одному палкой в руку : - Это что ? - Уггх! Бицепс! - А это что? - в живот другому. - Ить! Эт пресс! Дед достает из кармана пачку бакcов: - Вот это пресс, а у тебя что-то с организмом !
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Daewoo DQD-6100K (DVD-проигрыватели)
Абpам с Мойшей собиpаются взять кpедит в банке для откpытия собственного дела. Служащий банка, пpинявший заявление на пpедоставление кpедита, им говоpит: - Если вам будет отказано в пpедоставлении кpедита, вы получите уведомление по почте. Если же до конца недели вам не пpидет никаких уведомлений, это будет означать, что кpедит вам будет пpедоставлен. Потеpяв сон и аппетит, дpузья всю неделю пpислушиваются к каждому шоpоху за двеpью. Hо вот чеpез 4 дня к ним пpиходит почтальон и пpотягивает им конвеpт. Абpам, как более моpально устойчивый, вскpывает конвеpт, читает и говоpит Мойше: - Твой бpат умеp. Тут они хоpом: - Слава Богу!
Бежал, бежал Маугли по джунглям и вдруг видит, что в яму попал маленький слоник! Маугли так и не смог вытянуть его, но яму закопал, чтобы другие слоники туда не попали.
Полезные ссылки
Анекдот
Сегодня на Волгоградском проспекте произошло столкновение автомобилей "Волга" и "Запорожец". Водитель иномарки был госпитализирован.