Приезжает петух из деревни в город. Ходит, гуляет. Смотрит стоит кафе "Куры-гриль",решил зайти. Подходит к аппарату, на котором куриц жарят. Внимательно смотрит... Ни хрена себе, в деревне трахать некого, а они тут на каруселях катаются.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Casio LK-44 (Синтезаторы/фортепиано)
Разговаривают два американца. - У этих русских не только душа другая. Они и устроены по-другому. - ? - Я сам слышал как один сказал другому - Одень ты на х@й шапку, а то уши замерзнут.
Сейчас сижу, перевожу книгу по Интернету. И попадается там такая фраза: "это не надлежащее его использование, которое не учитывает текстовые броузеры, используемые пользователями-инвалидами". Из серии "Нарочно не придумаешь":-)