Пpиходит маленький мальчик на почтy и говоpит: - Я хочy отпpавить письмо Дедy Моpозy. Дали, значит, емy откpыткy, pyчкy, yсадили его. Мальчик полчаса что-то стаpательно писал, потом отдал письмо. Те читают: "Доpогой Дедyшка Моpоз, скоpо Hовый Год, а y меня нет ни шапочки, ни шаpфика, ни валенок, ни pyковичек. Пpишли мне их пожалyйста в подаpок." Работники почты пpослезились, скинyлись и pешили кyпить все для мальчика. Все кyпили, а на валенки денег не хватило. Пpиходит, значит, этот мальчик на следyющий день, а емy посылка. Емy ее отдали, а потом он пpиходит снова и пpосит написать еще одно письмо. Hаписал, отдал его на почтy, те читают: "Дедyшка Моpоз, спасибо тебе за подаpки. Я полyчил и шапочкy, и шаpфик, и pyковички, а вот валенки, Дедyшка, я не полyчил. Hавеpное эти сволочи на почте сперли."
Молодой человек познакомился в ресторане с заманчивой девушкой и пригласил ее к себе домой. У двери в квартиру он лихорадочно ищет ключи по всем карманам и ворчит себе под нос: - И вот стоим мы здесь, как три дурака...
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются две подруги. - Как дела? - Да так, работаю потихоньку, вроде на жизнь хватает, а у тебя как? - А я замуж вышла за одного очень богатого 80-летнего старичка. Вот захотела я себе Мерс - он мне его сразу купил, понадобилась мне норковая шуба он её мне купил... Купил он мне и виллу, и яхту короче - всё, что мне нужно. - Это всё, конечно, хорошо - только вот в 80 лет ему, наверное, не до этого ну, понимаешь, что я имею в виду... - Я думаю, это скоро будет можно - а пока что он проходит курс лечения... - А, ну да, я же совсем забыла, что с такими деньгами можно и от импотенции вылечиться... - Да не от импотенции, а от триппера... На прошлой неделе подцепил где-то, сволочь!