Девушка, если бы я был поэтом, я написал бы вам стихи! Если бы я был художником, я написал бы ваш портрет. Но я всего лишь, сторож на мебельной фабрике, поэтому могу предложить вам кровать, пойдемте!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy PVD 605 (Варочные панели)
Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: -Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: -Усложняем экспеpемент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые тpи семеpки. -Усложняю экспеpемент! Покупаю - но не пью! Купил, пpинес домой, посмотpел: -Усложняю экспеpемент- налью в стакан, но не выпью! Усложнил. Дальше: -Усложняю! В pот набеpу - но глотать не буду! Hабpал в pот и... сглотнул. -Во сила воли! Hе хотел ведь пить, а выпил!
Прапорщик идет по улице, а на встречу ему солдат в красных носках. Прапорщик останавливает его и говорит: - Товарищ солдат, почему у вас красные носки, когда по Уставу должны быть либо черные (поднимает одну штанину), либо - зеленые (поднимает другую штанину).
Полезные ссылки
Анекдот
Рассвет. Тишина кругом. Соловушки поют. Сидит мужик на речке на удочку рыбу ловит. Вдруг идалека доносится крик: - Пошёл на ... ! Опять тишина. Через некоторое време крик повторяется, но уже ближе: - Пошёл на ... ! Рыбак встаёт, озирается. Опять крик, уже совсем рядом: - Пошёл на ... ! Слегка озадаченный мужик сматывает удочку, смотрит - из-за поворота по реке мужик на резиновой лодке выплывает и столовыми ложками гребёт. Рыбак ему: - Ты б ещё вилками попробовал! Ему в ответ: - Пошёл на .. !