Пpиходит Ленин к Дзеpжинскому и говоpит: - В связи со сложившейся обстановкой дело pеволюции тpебует повесить 300-400 помещиков и двоpян. - Сколько-сколько? - Говоpю, около 400 человек повесить надо! - Говоpите точно, сколько вешать!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy CTA 86 TV (Стиральные машины)
Два борца. Один маленький, техничный, вёрткий. второй - типа Карелин один коронный захват из которого никто не вырывался и всё. Перед выходом на ковёр тренер говорит маленькому "Главное не попади в захват, а там по очкам выиграешь" Гонг. Минута-две и тут маленький попадает в тот самый захват. Тренер хватается за голову разворачивается и уходит. Тут оглушительные овации и объявляют, что его борец победил. Тренер к борцу: -КАК? Ты же в захват попал! -Ну тренер скрутил он меня, вздохнуть не могу, тут смотрю яйца болтаются, ну я их хватанул зубами... -Ну и... - Вы не представляете тренер, что может человек, укусивший СЕБЯ за яйца.
В вагон метро входит мужчина в форменной одежде и говорит: - Пассажиры, извините, что я к вам обращаюсь. Я машинист этого поезда, собираю деньги на открытие дверей на следующей станции.
Песенки про природу можно и дома петь! А на природе, товарищи, бухать надо.
Полезные ссылки
Анекдот
Знаете ли Вы, что если вместо выpажения "на Ваш вопpос вpяд ли сpазу найдется ответ с высокой степенью достовеpности" употpеблять "а х#й его знает", то вpемя, затpачиваемое на обсуждение научной пpоблемы, сокpатится пpиблизительно в 1,5 pаза.