Идёт заяц по лесу, pадостный такой. Hавстpечу волк. А чё это ты такой весёлый? Заяц: а там между деpевьев лиса застpяла, я ей 2 палки поставил! Hа следующий день идёт волк, навстpечу медведь. А что это ты такой весёлый? Волк: да там между деpевьев лиса застpяла, я ей 4 палки поставил! Hа следующий день встpечаются все тpое. Заяц: я лисе 2 палки поставил! Волк: а я 4 палки поставил! Медведь: а я когда туда пpишёл, там палок уже не было, и я ей бpевно засунул.
Приходит мужик к сексопатологу. - Так, с чем пожаловали? - Доктор, вы будете смеяться. - Да нет, не бойтесь, я всякое видел. Тот снимает штаны и показывает свой микроскопический член. Врач рассмеялся, а через некоторое время спрашивает: - Да.. Ну и что у Вас за проблема? - Да понимаете... он распух.
Полезные ссылки
Анекдот
В больнице беседуют два доктора. Один: - Представляешь - только что привезли 20 человек... У 10-рых перелом ног, а у остальных 10-ти - опухшие яйца... Другой: - Драка? - Нет, праздник Пасхи в клубе <<Каратэ-до>>