Сидит мартышка на дереве у берега реки, план курит, к ней подплывает Бобёр и спрашивает: - Мартышка, а ты чего делаешь? - План курю. Такой кайф! Хочешь? Затянись! - А я не умею... - Короче, берёшь в себя, переплываешь на ту сторону и выдыхай. Ну, тот переплыл, сидит, кайфует. К нему подплывает бегемот. - Чё с тобой? - Мартышка "план" дала, так круто иди, и тебе даст. Тот переплывает и только высовывается из воды, как вдруг мартышка как заорёт: - БОБЁР! ВЫДЫХАЙ!!!!!!!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy CSBL 75 (Стиральные машины)
- Пpедставляем вашему вниманию костюм гибэдэдэшника, наглядно подчеpкивающий его обpаз в наpоде. - А к чему юбка и колготки в клеточку? Почему губы накpашены? - А какое у вас возникает пеpвое слово после того, как вы закpываете двеpь машины после штpафа?
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит мужик на берегу и ловит рыбу. Тут слышит в дали кто-то кричит: - Иди на х@й! Мужик смотрит, но никого не видит. Тут опять этот голос, уже ближе: - Иди на х@й!! Смотрит никого. И тут к нему медленно приближается лодка - в ней сидит мужик и гребёт ложками! Рыболов его спрашивает: - Мужик! А ты вилками грести не пробовал?! - Иди на х@й!!!