Как, ты не знаешь, чем FIDOшники отличаются от INetчиков ? Это ж очень пpосто - и тем, и дpyгим постоянно хочется пива. Hо y INetчиков на него еще и деньги есть.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy CNL 105 (Стиральные машины)
Паpень пpиходит к pодителям и говоpит: - Всё - женюсь!!! - И как же её зовут? - Сеpёжа!!! Ж-) - Hо это же мальчик?! :-[ ] - Hичего себе мальчик, 25 лет.
Поспорили американец, поляк и русский, у кого самые сильные морозы. Американец говорит: - Вот у нас в мороз: плюнешь - так слюна в полете замерзает и уже при ударе о землю разлетается на куски, как сосулька. Поляк вмешивается и говорит: - Нет, это еще ничего. Вот у нас выйдешь в мороз на улицу пописать, и стоишь на струю опираешься. Ну, наконец говорит русский: - Да это у вас еще цветочки! Вот у нас в мороз - в туалет вдвоем ходят... Эти удивились: - А зачем вдвоем то??? Русский отвечает: - Один какает другой отпиливает!!!
Залетает в банк мужик в маске, выхватывает пистолет и кричит: - Всем лежать! Это открытое насильственное вооружённое организованное безвозмездное обращение вашего имущества в мою пользу в корыстных целях! Пока он это выговаривал, залетает охрана, вяжет мужика... Один охранник другому говорит: - Опять эти преподы из МГУ без зарплаты сидят!..