Как заимаются он@низмом: Hемцы: точно Гpyзины: гоpдо Евpеи: аккypатно, не pазбpызгивая сп%pмy Амеpиканцы: смотpя бейсбол и деpжа попкоpн в дpyгой pyке Фpанцyзы: нежно, целyя pyки после этого Китайцы: часто, им деньги платят, лишь бы не плодились Hегpы: все вpемя yдивляясь почемy сп%pма белая, а они чеpные Укpаинцы: все смазывая салом (а потом слизывая) Эстонцы: два дня Рyсские: две секyнды, потомy что pyки дpожат после вчеpашнего Hастоящие джентльмены: стоя Японцы: вообще не занимаются, им некогда Чyкчи: тоже не занимаются, они не знают как
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy CMW 7017 M (Микроволновые печи)
Два приятеля были на рыбалке. Одному повезло: он вытащил крупного леща, который неистово дергался и никак не давался в руки. - Послушай, как мне его прикончить? - спросил удачливый рыболов. - А ты его утопи!
Идет волк. Смотрит, заяц сидит около пня. Положит яйца на пень и как долбанет по ним молотком! - Ты что, косой, сдурел?! - Дурак ты, Волк! Я кайф ловлю! - Дай попробовать? - На! Волк положил свои яйца на пень и как трахнет молотком, аж взлетел от боли. - Заяц! Козел! - Сам дурак! Весь кайф в том и заключается, что яйца надо успеть отдернуть!
Урок казахского языка. Учительница спрашивает: - Иванов, как на казахском будет 1? - Быр. - А 2? - Быр, быр. - 3? - Быр,быр,быр - А 100? - О, это долгая история!
Полезные ссылки
Анекдот
В пронизанном лучами восходящего солнца прозрачном утреннем лесу, на самом кончике нежного лепестка ландыша, переливаясь всеми цветами радуги словно крошечный бриллиантик, висела капелька мочи.