Звонок в семье Мандельштейнов. - Алло, мама, здравствуй. У меня хорошие новости. - Да, дорогой?.. - Вы с папой всегда беспокоились по поводу моей склонности к гомосексуализму. Так вот, у меня теперь очаровательная девушка... - Да, как славно! Но... Наверное, какая-нибудь шикса? - Нет, она из хорошей еврейской семьи. - Ну наверное бедная, как церковная мышь? - Нет, семья с Беверли-Хиллс, очень обеспеченная. Ее зовут Моника Левински. Мать (после паузы): - Сынок, а с тем симпатичным негром ты окончательно расстался?
Сегодня наблюдал совеpшенно отпаднyю каpтинy в автобyсе с yтpа. Ужас. Явно с кpепчайшего бодyна кондyктоpша ползет по этомy 81-мy... Доходит до какого-то поpядком задpипанного дедyли. Вопpосительный жyтко печальный взгляд. Дедyля выковыpивает откyда-то из-под шyбы пенсионный. Кондyктоpша беpет пенсионный и кладет его себе в этy кенгypячью сyмкy. Отpывает билетик. Пpотягивает дедyле. Дедyля беpет билетик. Кондyктоpша yдаляется кyда-то в хвост автобyса, оставив общественность в pадостном недоyмении.
Ресторан. Официант подносит тарелку с супом, а большой палец руки в тарелке: Клиент: - Эээй! Ты че... палец... это.. в тарелке... Официант: - Да так, нарыв, врач сказал, что постоянно нужно держать в тепле.... Клиент (зло): - Так засунь его себе в задницу!!!!! Официант: - Я так и делаю, когда назад иду.
Полезные ссылки
Анекдот
- Алло, алло, это пейджер? - Hет, оператор. - А, извините, я ошиблась. *** - Будьте добры, для ебанента передайте сообщение. *** - Добрый день! (девушка очень милым голосом) Могу я узнать телефон посольства Франции? - Вы дозвонились в пейджинговую компанию и теперь можете оставить сообщение на пейджер. - Я в курсе, но мне нужен телефон посольства Франции. - Я не распологаю такими данными. - Да? Hу и пошел на %Уе *** "Лицо кавказской национальности" - Алло, алло, дэушка! - Я не девушка. - О бля, извыны, мущина.