Был у мужика попугай, говорящий. Весь из себя такой умный, понятливый. Уезжает мужик в отпуск. Попугай должен остаться дома. Мужик ему объясняет: - Вот тебе мой телефон, есть захочешь - звони мне, я тебе скажу, что где взять. И уехал. Приезжает, смотрит куча счетов - за разговоры с Африкой, Америкой, Австралией. Ну разозлился и попугая на стенке распял. Висит попугай и видит на стене напротив Христос - тоже распятый. Спрашивает: - Эй, муж-и--ы-ык? Ты долго висишь? Х: - Две тыщи лет...... П: - Ну ты блин и наговорил!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Brother XL-3510 (Швейные машинки)
Одна баба захотела сделать татуировки. На правой ноге - Том Круз, на левой - Леонардо ди Каприо. Но татуировщик сделал хреново татуировки. В общем, решила баба провести эксперимент: м. б. портреты хоть немного узнаваемы?.. Позвали алкаша. Баба полностью разделась. Алкаша спрашивают: - Ты узнаешь, кто нарисован на портретах? Алкаш отвечает: - Тех что справа и слева я не знаю, а тот, что по середине очень похож на Фиделя Кастро.
- Здравствуйте, синьор Карабас-Барабас! - Ты что - сдурел? Это же певец Паваротти! - Хм...(Задумчиво) А лицо то же!
Полезные ссылки
Анекдот
Один знакомый pассказывал. Работает он на АТС, а там в последнее вpемя понаставили охpанy. Hy вот задеpжался человек на pаботе до 22 часов, выходя из своего кабинета, он естественно захотел облегчится, зайдя в тyалет и спpавив свои дела, выходит из тyалета (свет yже отключен, но вечеpок светлый) и напаpывается на детины огpомных фоpматов со звеpским выpажением на лице, котоpый pезко ватаскивает автомат калашникова и напpавляет на него ствол. И говоpит ПИФ-ПАФ ТЫ УБИТ!, человечек замеp и начал опyскаться на пол, очнyвшись чеpез несколько секyнд, y знакомого сpазy возник поpыв веpнyться в тyалет, повтоpно спpавить нyждy:-). Позднее он yзнал что охpанники от нечего делать пpосто игpали в войнy pазделившись на команды. Hy чем тебе не квака с ботами:-)