Урок истории в школе. Учительница объясняет: - Ледовое побоище произошло в 1242 году на Чудском озере. Hашим русским воинам противостояли немецкие рыцари. Для решающего сражения они встали "свиньёй". Тут звенит звонок... Hа следующий день учительница спрашивает: - Hу, кто расскажет про Ледовое побоище? Hет желающих? Вовочка, к доске! - Ледовое побоище произошло в 1242 году на Чудском озере... Hашим русским воинам противостояли немецкие рыцари... - Как они встали для решающего сражения? - Hе знаю, Марьиванна... - Hу какое животное ты при этом можешь вспомнить? - Марьиванна, я вспомнил! Для решающего боя они встали раком!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Braun PocketGo 575 (Электробритвы)
Одна старая бабушка явилась свидетельницей изнасилования девушки. По этому поводу ей прислали повестку в суд для дачи показаний: - Иду я, значиться, смотрю - е...ться... - Выражайтесь, пожалуйста, прилично: не е...ться, а сношаются. - Ладно. Иду я, значиться, смотрю - сношаются, пригляделась - е...ться.
Женщина, которая настолько умна, чтобы спросить совета у мужчины - редко бывает настолько глупа, чтобы этому совету последовать.
Полезные ссылки
Анекдот
15 век, Эпоха Возрождения. Старое городское озеро покрыто льдом. Не берегу стоит старый шарманщик и играет на своей старой шарманке прекрасную грусную мелодию. На озере катается на коньках маленькая девочка. Вдруг откуда ни возьмись появилась маленькая фея. Подлетев к девочке фея сказала: - Чего бы тебе хотелось, маленькая девочка? Я исполню любое твое желание. А девочка отвечает: - Больше всего на свете мне хотелось один золотой, всего один золотой. Затем маленька фея подлетела к старому шарманщику: - А что хочешь ты, старый шарманщик, я исполню одно твое желание. Но старый шарманщик не верил в сказки сказал: - Да пошла ты в жопу, маленькая фея! 15 век, Эпоха Возрождения. Старое городское озеро покрыто льдом. На озере катается на коньках маленькая девочка, зажав в кулачке золотой. На берегу стоит старый шарманщик, а из жопы у него торчит голова маленькой феи.