Было это лет пять назад. Возвращались мы с дочкой, которой в то время было пять лет из садика домой. Лето, жара, в троллейбусе мало народа и невероятная тишина, все сидят грезят о пляже и т.д. И вот в этой тишине дочь моя спрашивает, да так, что слышат все: - Знаешь, мам, я вот что такое секс знаю, а вот что такое оральный секс нет... Взоры все обращены к нам, а я, покрывшись в один момент испариной и красной краской не знаю, что и ответить, а она, видя такую реакцию, продолжает: - Это, наверное, когда орут друг на друга... В троллейбусе стоял жуткий хохот да не одну остановку.
Пришёл пацик домой обкуренный в нуль. Сразу заскакивает на кухню хватает ложку и давай с кастрюли хавать. К нему подходит мамка и говорит: - Сынок, дак ты налож себе в тарелку. А он заскакивает на стол и орет: - Кто обкуренный, я обкуренный!
Один новый русский спрашивает другого: - Какая у тебя машина? - ОООО! - А, понятно, "Ауди"!
Полезные ссылки
Анекдот
Сижy за компом и вдpyг pешил yбpать со стола интеpнет-каpтy. Засyнyл ее под модем, чтоб не валялась. В это вpемя пpоходящий мимо отец: - Что это? - Интеpнет-каpта. - ... М-м-м... А что, пока не сyнешь - не соединится? :) - :-[ ]