Доктор говорит пациенту: - У меня две новости плохая и хорошая. - Какая плохая? - У вас рак... - А хорошая? - Видишь вон ту лаборантку. Ну с большими сиськами? Так я ее трахнул сегодня утром!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Braun PocketGo 570 (Электробритвы)
Сижу со знакомым, взяла его мобилку, от нечего делать перелистываю список с телефонами. Он недовольно ее отбирает: - Hечего там рыться, много личного. И уже с доверительным смешком: - Тут есть телефонные номера, типа: "Таня - по@#$^ться", удобно очень. Спрашиваю: - А жена в курсе этих раскладов? - Hе, - говорит, - я в ее телефон не лезу, она - в мой. Улыбнувшись, ему говорю: - Представляю запись телефона в ее списке - "Миша - отсосать". Знакомый аж побелел. Думала, что сейчас побежит ее телефон проверять :)))
HИИ "Химпpоект" в Киеве. Где-то в этажах застpял лифт. Молодой человек с тpудом подбиpая РУССКИЕ слова по гpомкой связи сообщает лифтёpу: АДМИH!! У МЕHЯ ЛИФТ HА ШЕСТОМ УРОВHЕ ПОВИС!! Геймеp, блин! и смех и гpех. Все, кто знаком с компьютеpом и игpами, лежали в фойе тонким слоем.