В десятом классе школы задают сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы стал премьер-министром". Все 30 человек из класса написали разные истории, но все сочинения заканчивались одной фразой: "И х.. бы вы меня тогда нашли!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Braun PocketGo 570 (Электробритвы)
- (возмущённо) Ты зачем мне под стол насрал?! - (гордо) А я панк! - (удивлённо) Ух ты! А что это такое? Чем вообще панки от других отлич аются? - (лопаясь от гордости) Вот видишь - под стол насрал!
Встречаются три старика. Милая беседа о здоровье. Первый: - Мне 80 лет. В 8.00 подъём, 8.30 иду по-маленькому, а вот по-большому есть проблемы... Второй: - А мне уже 85. Сон нормальный, по-большому хожу почти нормально, а вот по-маленькому тяжело... Третий: - Ха! Мне уже 90! Ровно в 8.30 иду по-маленькому, в 8.45 - по-большому, а в 9.00 просыпаюсь!
Полезные ссылки
Анекдот
- Дорогой, - говорит жена мужу, - пока ты был в отъезде я решила продать соседу наш старый обшарпаный "Рено". - Зачем, он же был ещё вполне ничего. А за сколько? - За пять тысяч. - Что!? Так дёшево! Да он просто тебя на#бал! - Нет-нет, за это он заплатил отдельно.