После смерти Хрущев попал на тот свет. Ну и ему поставили на лоб клеймо "ТК". Видит он, что здесь Маркс, Ленин, Сталин и у них на лбах тоже такое клеймо. Хрущев спрашивает у Бога: - Почему у них на лбу клеймо "ТК"? - Ну, Маркс -"теоретик коммунизма", Ленин- "творец коммунизма", Сталин - "тиран коммунизма". - А, у меня почему такое же клеймо? - А ты - "трепло кукурузное"!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Braun MPZ 6 (Соковыжималки)
Буратино женился на Мальвине. Пришел к папе Карло в гости через пару дней. -Ну, как у тебя дела с Мальвиной? - спрашивает папа Карло. - Беда, - говорит Буратино, - плачет Мальвина, что после моей любви в п... заноз много. - Не беда, - говорит папа Карло, - На вот тебе наждачку, зачисти заусенцы. Через пару дней Буратино опять приходит к папе Карло. - Ну, как у тебя с Мальвиной? - спрашивает папа Карло. - Да зачем мне Мальвина. У меня наждачка есть.
Паpень на исповеди, кается в том, что много игpал в компьютеpные игpы... - А не игpал ли ты, сын мой, в бесовскyю игpy под названием Diablo 2? - Игpал, отец мой, каюсь, всю пpошел... - А нy-ка поделись последним вейпойнтом в тpетьем акте!!!
Один знакомый поехал с женой в отпуск в Англию. Hа каком-то этапе Лондон им надоел, взяли машину на прокат и покатили по окрестностям. Долго ли, коротко ли, поняли, что слегка заблудились, остановились на совершенно безлюдном перекрестке и зарылись в карты, при этом перегородив дорогу Когда останавливались, вокруг не было ни души, но стояли минут дцать и народ начал собираться. Одна машина, еще одна... Все стоят тихо, не сигналят, и фарами не мигают. Вдруг, видимо, самый нетерпеливый британец, тихонько постучав в окно и вежливо извинившись, задал следующий вопрос: - Сэр, какие у вас планы на сегодня?
Полезные ссылки
Анекдот
Жил-был царь. И было у него косоглазие. Пошел он однажды куда глаза глядят...и порвался.