Анекдот вильнюсского таксиста. Сел парень в такси и попросил чтобы его отвезли на вокзал, таксист очень быстро привёз. На счётчике 5 литов и 99 центов. Парень для расчёта даёт 6 литов, и достаёт из кармана ещё два кусочка сахара: - Это вам на чай! Таксист в ответ достаёт из бардачка два презерватива: - А это тебе. Один передай своему папе ,чтобы он больше не делал таких как ты ,а второй одень себе на голову ,чтобы все видели кто ты.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Braun 8975 (Электробритвы)
- А вы уверены, что это действительно хорошее снотворное? - Да, сэр. Мы даже вынуждены к каждому флакону прикладывать в комплекте будильник.
Полезные ссылки
Анекдот
Летят в самолете нью-йоркец, парижанин и одессит. Нью-йоркец высовывает руку и говорит: - Мы пролетаем над Нью-Йорком !!! - А как ты узнал ? - Дотронулся до статуи Свободы !!! Через некоторое время парижанин высовывает руку и говорит: - Мы пролетаем над Парижем !!! - А как ты узнал ? - Дотронулся до Эйфелевой башни !!! Через еще некоторое время одессит высовывает руку и говорит: - Мы пролетаем над Одессой !!! - А как ты узнал ? Дотронулся до Черного моря ? - Нет, часы сперли :-(