Поймал мужик, как водится рыбку золотую - а она ему бартер предлагает, по принципу <<отпусти желание>>. Мужик думает и говорит: - Хочу, чтоб по этой реке сейчас же все ГАИшники в гробах плыли - Мужик, да ты что, среди ГАИшников и хорошие люди есть! - Да?.., - задумался мужик, - ну пусть хорошие ГАИшники в хороших гробах плывут
Люди нынче пошли-просто песня.Работаю с салоне сот. связи.Рабочий день до 20.00 Время на часах-20.15, на входе стоит стул(держит дверь, а то жарко очень) и висит табличка "закрыто". Вламывается мужчинка, и далее диалог: -Здрасть, а вы че, уже закрыты? -Да, мы работаем до 20.00 -Что серьезно, закрыты? -Абсолютно Мужчинка с облегчением и с утвердительной интонацией в голосе: Слава богу,ну карточку-то купить можно. Занавес.