Данила Багров,крутя пистолетом: -Скажи американец в чем сила. Американец дрожа: -Наверно в деньгах. Данила: -Вот и брат говорит, что в деньгах, а Сила она ведь в НЬЮТОНАХ!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Braun 8970 (Электробритвы)
Одна девушка, очень толстая, пришла к врачу. - Доктор, как мне похудеть?! Может, вы мне какие-нибудь упражнения пропишете... - Ну, есть у меня хороший комплекс упражнений... - Ну, какие же, доктор??!! - Повороты головы слева направо, справа налево. - И это все доктор?! А когда их выполнять - утром или вечером?.. - Когда вас угощают!
- Дочка, все люди говорят, что ты уже спишь со своим женихом. - Люди тебе наговорят, ты их больше слушай, у них если с кем-нибудь переспишь - так сразу жених!
- Хаим, оказывается, у тебя брат в Израиле, - говорит жена. - почему ты раньше не говорил мне, что у тебя есть родственники за границей? - Ха! Разве он за границей? Это я за границей!
Полезные ссылки
Анекдот
- Вдове с детьми нужен работник по дому, готовый потрудится для расширения семьи.