В Вене - эпидемия холеры. В холерном бараке старый еврей подзывает доктора. - Я умираю... Позовите, пожалуйста, священника... - Вы хотите сказать - раввина? - Нет-нет... священника... Позвали священника из ближайшей церкви, еврей диктует завещание: - Так как жена моя умерла, а детей у нас нет, завещаю все свое состояние синагоге - половину на нужды бедных, половину - на ее собственные нужды... Свидетели расписались, священник ушел. Доктора разбирает любопытство. - Скажите все-таки, почему вы позвали священника? Почему не раввина? Больной смотрит на него широко раскрытыми глазами. - Доктор! Что вы говорите! Ребе - в холерный барак!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Bosch KGV33640 (Холодильники)
Очаровательная особа выбирает в магазине свадебное платье. - Вы раньше были замужем? - поинтересовался продавец. - Нет. Вам не кажется, что вопрос нескромен? - Извините, мисс, но я хочу помочь вам сделать правильный выбор. Обычно те, кто выходит замуж повторно, предпочитают светло-розовые или сиреневые тона. Девицы же отдают предпочтение белым платьям. - Скажите, а нет ли у вас белого платья в сиреневую полоску?
- Я всё знаю! Ты изменяешь мне с мастером спорта! - Не преувеличивай! Двести метров за 24 секунды - это, по-твоему, мастер спорта?!!
Полезные ссылки
Анекдот
Одна соседка говорит ехидно другой: - До медя дошли слухи, что твоя дочь припёрлась домой под утро. А моя уже в одиннадцать вечера дома была. - Да, но моя припёрлась, а твою припёрли.