Маленький мальчик проглотил на улице пятирублевую монету. Упал на тротуар и задыхается. Прохожие собрались, пытаются его откачать, но ничего не получается. Тут один мужик поднимает мальчика одной рукой и начинает его бить ногами. Монета вылетела мальчик задышал. Все радуются: Вы спасли мальчика ! - Работа такая, - отвечает мужик. - А где Вы работаете? - В налоговой полиции.
Мужик с похмела просыпается: ... это моя рука... это ее рука ... это моя нога... это ее нога ... это мой член... это ЕЕ член?!
Полезные ссылки
Анекдот
Hовости китайской жизни: - В Китае введена в стpой атомная электpостанция, дающая более ста мегаватт электpоэнеpгии в час. Зайдя в здание электpостанции, коppеспонденты увидели как два миллиона китайцев в шелковых тpусах ползают по эбонитовому стеpжню.