В элитарный вегетарианский ресторан заходит тигр. К нему подбегает официант: - Мы не готовим мясного, сэр! - Я вегетарианец, несите, что у вас есть. Съедает все, что ему приносят. Подходит официант со счетом. Тигр съедает и официанта, и счет. Быстро уходит. Все в ужасе молчат. Голос из угла: - Да не волнуйтесь, он свой, вегетарианец! Но вечно на мели, бедолага!
- Какая отличная тачка! Это же предпоследняя модель "Порше"! Откуда у тебя бабки на эту машину? - Я хозяину автосалона за нее отдал свой тромбон! - Золотой тромбон, что ли? - Да нет, обыкновенный. - Заливаешь! За тромбон - такую машину?! - Да. Хозяин автосалона остался очень доволен нашей сделкой. Он живет как раз надо мной!
...и написал Иисус конвертер water2wine, и стал раздавать его freeware...
Полезные ссылки
Анекдот
В дверь дома звонит нищий и просит о небольшом подаянии. Хозяйка выслушала его и спрашивает: - А вам никто не предлагал работу? - Всего один раз, - отвечает нищий. - В остальных случаях все люди были очень приветливы и дружелюбны.