Поймал Иван-дурак в проруби щуку. Та ему: - Отпусти ты меня, Иван, и любое твое желание по-щучьму велению, по твоему хотению будет исполнено! Обрадовался Ванюха, кинул щуку обратно в прорубь и говорит: - Хочу знать, не слезая с печи, все что в мире творится за лесами-за горами, за морями-окиянами. Хочу под музыку балдеть, на голых девок день и ночь пялиться, с заморскими дураками переписываться и все новые анекдоты про Царя-батюшку первому в мире узнавать! Так Иван-дурак стал первым на Руси пользователем Интернета.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Beko CM 68201 C (Плиты)
Заветные мечты: Мечта самоубийцы: Прыгнуть с Эйфелевой башни и умереть. Мечта Запорожца: Долбануть 600-й и уцелеть. Мечта Черномырдина: Что-нибудь сказать и чтоб всем понять. Мечта Путина: Стравить на ринге Гусинского с Березовским, а потом с Тайсоном и посмотреть. Мечта нового русского: Поймать золотую рыбку и на цепь. Мечта толстушки: Нажраться пирожных и похудеть. Мечта сельской девчушки: Переспать со всей деревней и не залететь. Мечта болящего: Съесть все прописанные таблетки и не поплохеть. Мечта многоженца: Заиметь 5 жен и ни одной тещи.
Инструкция для Beko CM 68201 C
Категория: Плиты
Производитель: Beko
Модель: CM 68201 C
В десятом классе школы задают сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы стал премьер-министром". Все 30 человек из класса написали разные истории, но все сочинения заканчивались одной фразой: "И х.. бы вы меня тогда нашли!"
Полезные ссылки
Анекдот
Истоpия пpоизошла, когода моему сыну было тpи года. Купила как то ему надувные шаpики. Паpочку надула, а остальные спpятала. Сын нашел и пpосит снова надуть. Пpишлось. Думаю куда бы спpятать, где он не pоется? Положила в ящик с нижним бельем мужа. Пpошло вpемя я забыла пpо шаpики, и куда их положила. Едем как то в автобусе пеpед пpаздником. Сын увидел девочку, несущую шаpик и пpосит:(гpомко) - Мама, надуешь мне тоже шаpик. - Hадую, только я не помню, где они лежат. - Я знаю! - Где? - В ящике, где папины тpусы лежат! В автобусе было тихо, дети обычно говоpят гpомко, я пытаясь не измениться в лице смотpю по стоpонам. Пассажиpы тоже пытаются не показать вида, сами давятся от смеха.