Мужик приходит к врачу и говорит: - Доктор, у меня три члена и они переплетены между собой! Доктор смотрит и видит - и в самом деле три члена переплетены! Мужик спрашивает: - Я кто, доктор, - феномен? - Не-а, мужик, ты - хуеплет!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к BBK DV911SM (DVD-проигрыватели)
Криминальная хроника. Бандитскому нападению подверглась случайная проезжая в метро... Неизвестный преступник выхватил у нее сумочку и скрылся на поджидавшем его эскалаторе.
Сидит педик в окопе и любуется природой - какая красивая береза, какой прозрачный ручеек, какое прекрасное голубое небо.... и только хуякть!!! Рядом с педиком взрывается снаряд. Короче, березу вырвало, ручеек стал мутным, а неба вообще не видно - один дым. Педик очухался, все это увидел, берет двумя пальчиками гранату, мизинчиком левой руки выдергивает чеку, бросает гранату в сторону врага и кричит писклявым голосом: - Получай! Какашка!!!