Вовочка уже неделю пpосит отца, чтобы тот сводил его в зоопаpк, но отец, ссылаясь на занятость, все обещает сделать это как-нибудь потом. Hаконец жена ему говоpит: - Hу когда ты наконец сводишь сына в зоопаpк? Ему же задали писать сочинение о животных. Делать нечего - пpишлось вести. Hа следующий день учительница спpашивает у Вовочки: - Вовочка, мне непонятно одно пpедложение в твоем сочинении: "Мой папа был очень pад, когда в зоопаpке пеpвой пpишла лошадь, на котоpую он поставил 30 к одному".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к BBK DV911SM (DVD-проигрыватели)
Если б я была свободна, Если б я была горда, Я могла б кого угодно Осчастливить навсегда. Hо поскольку не свободна, И поскольку не горда, Я могу кого угодно Где угодно и когда.
На уроке. Учительница: - Вовочка, кто такой Чапаев? - Это предводитель негров! - Каких ещё негров? - Ну, вы же сами сказали, что он воевал против белых. - Чапаев - предводитель красных! - Что, там и индейцы были замешаны?
Полезные ссылки
Анекдот
- Чем отличается продавец подержанных машин от продавца подержанных компьютеров? - Продавец машин знает, когда он тебе врёт.