Две девушки: - Ну как тот вчерашний красавчик с дискотеки? - Да ну его, дурак. - А что так? - Ну делаю я ему минет. Минуту делаю, 2, 3, 10, а он все никак не кончает. Ну делаю еще 10, тут он как-то корчиться и извиваться начинает. Ну, думаю, щас, только не в меня... Но нет же, не выдал. Еще 5 минут жесткого минета, у него дикие судороги, и тут он выдает фразу, от которой я ему чуть член не откусила: "Дорогая, ты уже кончила? А то я больше терпеть не могу..."
Сегодня смотрел фильм "Командо". Особенно им удался перевод :) Hегр - Шварцу: Fuck you! Перевод: Ты - труп! Шварц - негру: No, fuck you! Перевод: Hет - ты труп!
На старте стоят мотоциклисты. Раздается выстрел стартера! Все мотоциклы с грохотом бросаются вперед. Только один мотоциклист остается на месте. Стартер несколько удивлён: - Почему это вы не едете за всеми? В ответ, злым голосом: - А почему же ты мне, козёл, покрышку прострелил?!!
Полезные ссылки
Анекдот
Испекла бабушка колобка и говорит ему: - В Макдональдс не ходи, а то сосиску в попу засунут!