таксист подвозит "нового pyсского" домой. тот pасплачивается pовно по счетчикy Т: я вот вчеpа вашего сына подвозил, так он мне 100 баксов не глядя дал! HР: пpавильно, y него папаша - миллионеp, а я - сиpота
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Alligator L330 (Автосигнализации)
Заходит мужик в тюремную камеру, устанавливает на дверь видеокамеру, поворачивается к ней спиной, снимает штаны, наклоняется и ждёт. Зеки посмотрели на него и думают: "Hу, мужик... Сам напросился", - и дружно, по очереди его пропарили. Мужик, еле стоя на ногах, поворачивается к видеокамере и выразительно говорит: "А вам - слабо?!".
Парень спрашивает подругу: - Ну, понравилось тебе со мной в постели? - Да как тебе сказать... Как кролик тр#хаешься. - Ну как ты можешь после всего 5 секунд такие выводы делать?
- Вставай, муженек, петухи давно пропели. - А почему меня это должно волновать? Я ведь не курица.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик приходит к врачу и говорит: - Доктор - я ногу растянул Доктор говорит: - Ну и что, с кем не бывает... - Ага, а думаете легко за собой 4 метра ноги таскать?!!