За кpужкой пива Мюллеp спpашивает: - Скажите Штиpлиц, а какой Ваш любимый фильм? - "Волга-Волга", хотел было ответить Штиpлиц. Hо вовpемя опомнился и сказал - Фольксваген-Фольксваген!!!
Сегодняшние котировки министерства путей сообщения: Постель было выгодно покупать в пятом вагоне по 2.50, а продавать в третьем по 3 рубля. Чай - продажа 50 копеек, покупки - нет.
Будит муж жену ночью. -Ну, типа, давай..., - говорит. А жена: -А я не могу, мне завтра нужно идти к гинекологу. Мне нужно быть "чистой". -Ну, я ,надеюсь, к стоматологу тебе не надо!
Полезные ссылки
Анекдот
Тебе нравятся тупые бабы? - Нет, ну что ты. - А такие, которые пьют, как лошади и курят, как паровозы? - За каким мне такие? - И которые абсолютно не умеют готовить? - Нет, конечно. А что? - Так за каким ты лезешь к моей жене???