Hа пересечении Праздничной и Обломовской улиц Дед Мороз, обслуживающий этот район, был закидан снежками. Как полагают специалисты, начался передел сфер влияния в подарочном бизнесе, связанный с появлением в городе Санта-Клаусов.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Aiwa CSD-TD51 (Магнитолы)
Рассказал друг, вероятность того, что это правда 80%. Владивосток, 198хх годы, слушание в уголовного дела, судят цыгана. К вынесению приговора собрался весь табор, зачитывается приговор и тут одна цыганка орет, дословно:" ПА-РА-КУРОР ЧТО-БЫ ТЫ САЛАДКОЙ СМЕРТЬЮ УМЕР ПОД КОЛЁСАМИ МАШИНЫ ГРУЖЁНОЙ ЩАКАЛАДОМ"
Жили-были в тайге два геолога. Жили они бедно в избушке. И вот кончились у них харчи, а вертолёт с Большой Земли всё не летит. Делать нечего - взял один ружьё и пошёл дичь промышлять, а второй остался дома по хозяйству... Только отошёл охотник от избушки, как встретил медведя, к тому же явно голодного. - Бах-Бабах!...- и мимо. А медведь как ломанётся за мужиком... Ну, мужик на лыжи. Бежит, бежит к спасительной избушке. А медведь за ним - вот-вот догонит и сожрёт. Вот она, дверь - нужно только забежать и закрыть. И тут мужик спотыкается о крыльцо и падает. Медведь по инерции влетает мимо геолога внутрь. Мужик вскакивает, закрывает снаружи наглухо дверь и кричит в окошко: - Вася, ты пока с этого шкуру сними - а я пойду ещё что-нибудь добуду!
Сидят пеpед камином двое эстонцев - отец и сын. Где-то чеpез час неподвижного сидения отец, не отpывая глаз от камина, говоpит сыну: - Фыйти, посмотpи, не итет ли тошть. Сын, также не отpываясь от камина, отвечает: - Ты лучше кликни со тфоpа сопаку и посмотpи, мокpая ли она.
Полезные ссылки
Анекдот
Таже ситуация (по работе просто поздно встаю и поздно приезжаю) опять ловлю машину.... Тормозит шестерка: Я - До Х скоклько? Он - 50. Я (зная, что начнет стонать и скулить по поводу дорог в нашем поселке) - А за 60? Он - Не, не повезу..... Следующий.... Тоже самое... Третий поступает также... Меня это уже бесит, но с другой стороны ситуация веселая... Следующий поступил почти также... Тока через минуту вернулся и сказал оч веселую фразу - "Ну что ты над идиотами издеваешься?". С ним и доехал :))