Работаю я в редакции газеты Приходит к нам однажды мужчина давать объявление. Армянин. Фамилия Барысян. Акцент - ужасный. Написал текст. Заполняют приходный ордер. Бухгалтер: - Фамилия? Армянин: - Парысян. Бухгалтер: - Как? Армянин: - Парысян! Бухгалтер: - Как это? Армянин: - Ну что тут непонятного? Парысян. Как русское имя Пaрис (Борис) С тех пор у нас в редакции это притча во языцах.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Aiwa NSX-WVT77 (Музыкальные центры)
Приходит парень исповедоваться и рассказывает: - Пришел к своей девушке, пошел дождь, она оставила у себя ночевать, ну я и согрешил. Поп: - Это не грех. - Но это не всё, пришла её мать, и я согрешил. Поп: - Это не грех. - Но это не всё, пришёл отец и я согрешил. Поп: - Это не грех сын мой, иди с богом, пока дождь не начался.
Объявление: познакомлюсь с женщиной, дышащей полной грудью.
Полезные ссылки
Анекдот
Приезжает в Россию зарубежная делегация по обмену опытом с ГАИ. Начальник ГАИ сопровождает руководителя делегации на машине. Проезжая мимо гаишника, руководитель делегации задает начальнику вопрос: - А кто это? - Это наша розничная сеть!