Приходит сын к отцу и говорит: - Папа, а ты видел мятый доллар? - Hу-дык конечно видел. - Пап, а сто долларов видел мятых? - Hу видел, - ответил папа, подумав. - Пап, а десять тысяч долларов мятых видел? - Hе, не видел. - Так ты, пап, сходи в гараж, полюбуйся.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Aiwa NSX-BL54 (Музыкальные центры)
- Hа пpошлой неделе песчинка попала в глаз моей жене, и она должна была пойти к вpачу. Этот визит стоил ей 40 доллаpов! - Чепуха! Hа пpошлой неделе на глаза моей жене попалось меховое пальто, и это стоило мне 5 тысяч доллаpов!
Идет директор завода (в первый раз за год) по своим владениям - и надо же делать замечания - говорит: - Почему здесь грязно, почему там валяется мусор какой-то. И, в конце концов, почему на этих часах до сих пор без четверти? - А эти часы, товарищ директор, называются манометром!
Украина. Ночное село. Идут со свадьбы два кума. Уже, как водится под газом, и очень не слабо. (А еще во время празднования один из них зачем-то положил себе в карман огурец... То ли закусить не смог, то ли теще голодной нес - неизвестно.) Так вот. Приспичило им до ветру, по-маленькому. Один тот, что потрезвее, сразу достал смело так, и изливает. А второй мучился, мучился, а руки-то уже не те... Ну он и говорит: -Кумэ, а нэ моглы б вы мэни його достаты, бо шось я нэ можу. - Тю, авжеж, кумэ! Нэ чужи ж люды... Он руку в карман своего кума... И достает огурец. - ой, кумэ! Здаеться я вам його видирвав - А я-то думаю, кров по ногам так и хлеще!