Спит тигр Шер Хан у себя в пещере... Тут раздаётся стук. - Кто там?! - Маугли!!! - Чего надо? Маугли, глотая несколько таблеток Виагры: - Открывай жопа полосатая... А то красный цветок уже расти начинает!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкции для Кассетные деки.
1949 год. Заседание какого-то совета Академии Hаук СССР. Речь держит академик Лысенко, несет пургу про достижения советской биологии, воспитание наследственных признаков, и все такое. В первом ряду сидит академик Ландау, слушает весь это бред, сильно скучает, и когда спрашивают, есть ли вопросы к докладчику, не выдерживает: - Простите, у меня есть вопрос. Давайте проведем мысленный эксперимент. Вот у нас есть корова, и мы отрежем ей ухо. У коровы родился теленок, мы ему тоже отрежем ухо. Теленок вырастет в корову, у нее в свою очередь родится теленок, мы и ему отрежем ухо. Как я понимаю, согласно вашей теории, в конце концов в каком-то поколении начнут рождаться одноухие телята. Правильно? - Да, правильно. - Прекрасно. А как же вы тогда объясните, что все женщины рождаются девственницами?
В хозяйстве: 1) Если у вас затупилась бритва не спешите её выбрасывать, ею ещё можно побрить собаку. 2) Шурупы намного легче забивать молотком, если сточить с них нарезку напильником. 3) Если у ваших очков отломилась дужка - вы можете легко исправит ситуацию, сломав вторую и сделав тем самым из них пенсне. 4) Тапочки намного дольше прослужат, если их предварительно пропитать эпоксидной смолой и высушить в духовке. 5) От скрипа входной двери нетрудно избавиться, если снять дверь с петель.