Один мальчик надел каску и очки сталеваpа, и стал ловить машину. Останавливается один голубой дядя. В машине дядя начинает pазговоp: - Мальчик, а ты знаешь, что такое поллюция? - Hе-е-е... - Мальчик, а ты знаешь, что такое эpекция? - Hе-е-е... - Мальчик, а ты знаешь, что такое оpгазм? - Hе-е-е-е... - Мальчик, а ты знаешь... Тут мальчик не выдеpживает и говоpит: - Дяденька, что вы меня все спpашиваете, я ведь не сталеваp, я пpосто так каску и очки надел!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vestfrost.
-... Дамы и господа, полет нашего Боинга проистекает на высоте 6000 футов, температура за бортом 20 градусов,..., кстати, командир экипажа просил узнать, нет ли у кого из Вас с собой тонн этак 30 керосина?
Эту историю рассказал на приёме один из пациентов. У одного мужика была дача, и все свои заготовки он делал и хранил на даче, в погребе. Заметил однажды мужик, что повадился к нему в погреб воришка. Стал он думать, как ему защититься от воров: капкан ставить и мину какую-нибудь нельзя RT потом на суде не оправдаешься. Благо, инженерная смекалка помогла: соорудил он хитрое устройство, которое, когда в погреб залазишь, и на последнюю ступеньку лестницы становишься, крышку над тобой наглухо захлопывает. Насторожил он эту +мышеловку+ и поехал к себе домой. Приезжает через месяц, глядь RT сработало! Открыл мужик крышку и остолбенел RT там сосед по участку, такой-же дачник. Просидел он там довольно долго, припасы были под рукой поэтому вор с голоду не умер, а самое главное то, что продукты своей жизнедеятельности он складывал в те-же самые банки, откуда пищу добывал, да еще и крышечкой сверху накрывал, чтобы не сильно воняло.
Полезные ссылки
Анекдот
Сегодня на занятиях по военной подготовке в КазГУ. Опрос. Какой сигнал при атаках? Препод: Воздушная атака Студент: "Воздух" Препод: наземная атака противника Студент: "к бою" Препод: химическая атака Студент: "газы" Препод: ядерная атака Студент: эээ, пиздец