В ночном клубе накуренный наркоман знакомиться с девушкой, едут к нему домой. Начинается прелюдия, девушка раздевается и принимает позу <<раком>>. Наркоман снимает штаны подходит к ней, член лежит, как мертвый... Наркоман прикуривает косячок шмали и начинает членом шлепать девушку по ягодицам... Пепел с косячка падает девушке на спину, она томно взвизгивает... Наркоман самодовольно: - Да-а-а, я та-акой,,,
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vestfrost.
Девочка лет десяти заходит в винный отдел и говорит продавщице: - Дайте мне шесть бутылок портвейна! Продавщица смотрит на девочку, думая, какие же у неё плохие родители и с сочувствием говорит: -Маленькая такая... Донесёшь-то шесть? Девочка: -Давайте, давайте, две я здесь выпью.
Две блондинки нашли на улице нашли косметичку. Первая открывает и говорит: - Что-то мне это лицо знакомо... Вторая: - Дай посмотреть!........... ДУРА! Это же Я!
Полезные ссылки
Анекдот
Поздний вечер. Конец отчетного периода. Сидят два усталые до безобразия бухгалтера, подбивают баланс и один другому говорит: - Устал. Не помню даже сколько месяцев в году. Подскажи. - 10 без НДС.