Сижу я, значит, в пабе, смотрю футбол. "Глазго Рэйнджерс" - "Селтик". Погода стоит омерзительная, дождь, сильный ветер. Мяч постоянно сдувает ветром. В какой-то момент "Селтик" подает угловой. Мужик ставит мяч у флажка, отходит, мяч уносит ветром. Он подходит, снова устанавливает мяч, отходит, мяч опять сдувает. В третий раз он ставит мяч, только разгибается, мяч снова сносит, он беспомощно разводит руками. Тут подбегает из штрафной второй мужик, делает бутсой ямочку, ставит мяч и убегает. Угловой подан. Первый мужик - шотландец Хартман, второй - Петров, болгарин.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vestfrost.
VK> Беpем свежеpожденного младенца. Зубов нету вообще, костей тоже очень VK> мало, меньше двух килогpамм. Смотpим на 100-килогpаммового жлоба, VK> котоpый из этого младенца к 30 годам выpос. ПРи этом в жлобе VK> пpактически не осталось тех млоекул, что были в младенце, ну, может, VK> паpочка где-нибудь завалялась. Все, душа есть, однозначно! У меня на компе есть текстовой файлик. Я на флопе пpиношу его тебе и скидываю на твой комп. Hи одной молекулы с моего компа не пеpешло в твой, тем не менее абсолютно одинаковый файлик тепеpь есть и у тебя, и у меня. Чудо?
Полезные ссылки
Анекдот
Кого больше всего надо боятся водителю: Военных - им пофигу куда ехать, им приказывают. Таксистов - им пофигу куда ехать, им платят. Женщин - они сами не знают куда едут.