Приходит к раввину еврей и спрашивает: - Ребе, можно я съем маленький кусочек свинины? Ребе отвечает: - Ты что, с ума сошел? Какая свинина? - Ну ма-аленький-премаленький! - Да ты Тору читал?! Запрещено, ты же знаешь! - Ну малю-ю-юсенький! - Да нельзя, я тебе говорю! Запрещено! - Но ребе, я же видел, вы вчера съели?!! - Да, но я ведь ни у кого и не спрашивал.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Miele.
Dот у меня прыкол был: жили-были младший брат и старшая сестра-хххкурсница. Ну и сестра значит плату разводит.... какую-то мелкосхему, потом уходит: приходит, и видит следующее: брат елозит по ней ерейзером (резинкой то бишь).... Следующие за этим слова были апофигеем: -- ААААА! Я всю ночь _ножки разводила_, а ты тут _с резинкой балуешься_!!! --
Молодой моряк собирается в свое первое плавание. Приходит к капитану и просит совета, что с собой необходимо взять. Капитан говорит: - Ну, личные вещи, таблетки от тошноты и презервативы. Побежал моряк в аптеку, купил 5 презервативов и 5 таблеток от тошноты. - Хватит? Капитан говорит: - Мы же надолго пойдем в море. Мало. Побежал еще раз и купил по 10 штук презервативов и таблеток. Капитан опять: - Мало. Купил моряк по 100 презервативов и таблеток. Тут аптекарь не выдержал и спрашивает: - Если тебя от нее тошнит, то зачем ты ее трахаешь?
Полезные ссылки
Анекдот
Когда женщина переходит через лужу, она приподнимает платье до щиколоток. Когда она переходит вброд реку, то поднимает его чуть выше. Так выпьем же за женщин, бороздящих океаны!