Работал я менеджером по продаже компьютерного железа это было время конец 486-х и начало 166ММХ. И вот как-то приходят ребята докупить кое чего для апгрейда. Остановились на том что им в первую очередь необходимо нарастить память. Причем один из них поперся в друой конец зала смотреть пылесосы и чайники. Тут я спрашиваю какую память надо EDO-шную (Simm 72pn EDO)или нет. Этот вопрос немного ошеломил покупателя, он поворачивается в сторону своего товарища и орет на весь зал: Вась!! нам какую память брать ебошенную или нет?
Семья людоедов сидит у костра. Отец зачерпнул ложку в котле, хлебнул для пробы и как треснет жену. Та - в слезы, а он ей: - Сколько раз тебе говорить: мясо в суп кладешь - носки снимай!
Полезные ссылки
Анекдот
Перед крутым экзаменом студент от волнения роняет зачетку, а второй ради хохмы, заталкивает ее под дверь. Через пять минут зачетка вылетает обратно. Открывают, там стоит "отлично". Тот, кто помог затолкнуть, достает свою зачетку и тоже - шварк под дверь. Через пять минут вылетает и его. Открывают. Надпись: "В одну и ту же игру два раза не играю!"