Подходят студенты к расписанию и думают: 1 курс: сколько предметов! Много буду знать! 2 курс: сколько предметов! Буду, наверное, уставать! 3 курс: сколько предметов! Какой бы прогулять? 4 курс: сколько предметов! Hа какой бы пойти? 5 курс: видит, что расписания нет и спрашивает: - А что, сессия уже была?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Gorenje.
Объявление у кассы кинотеатра: "Матросы и солдаты сегодня всего по 10 рублей!". Подходит к кассе старая дева (очень старая): - Один билет на последний сеанс, в последнем ряду - и пару матросов!
Гена, нам тут прислали десять апельсинов, по восемь на каждого. Чибурик, ты глючишь десять пополам -- это никак не восемь не получается! Гена, блин, учи тамчасть! 0х10 пополам - это ровно 0х8 и не тебе меня учить, ламо ты юзероподобное!