Уpок пpиpодоведения в пеpвом классе. Учительница (Маpь Иванна) спpашивает: - Дети, как pазговаpивают животные? Hу-ка, Маша, скажи? - Коpовка кpичит "Муууууу". - Умница Маша, садись, пять. А что ты скажешь, Миша? - Собачки говоpят "Гав-гав". - Молодец, Миша, пять. Вовочка тянет pуку, аж со стула падает: - Маpь Иванна, Маpь Иванна, а я знаю как МОРЖИ pазговаpивают! - Hу и как же МОРЖИ pазговаpивают? - ОЙ Б##ДЬ, а вода-то какая ХОЛОДHАЯААААААА!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Whirlpool.
Летят в самолете Путин, Явлинский и Зюганов. Тут отказывает двигатель, самолет начинает падать, парашют всего один. Явлинский говорит: - Предлагаю устроить тайное голосование, кому достанется парашют. Устроили. Выигрывает Путин, берет парашют, говорит всем "прощайте" и выпрыгивает из самолета. Явлинский: - Hу что же, демократия есть демократия. Зюганов: - Я вот только одного не пойму, как он умудрился обойти нас на 1800 голосов?
Паскаль от Борланда я уважаю, Делфи инпрайсову - тоже люблю. А Билдер здоровый жить мне мешает, нажму я F8 - и к черту убью!
Полезные ссылки
Анекдот
Муж уезжает в командировку, а чтобы жена не изменяла, изобрёл робота для этого дела и говорит: - Дорогая если захочешь, просто скажи "Вася", и он всё сделает как надо. Только муж за порог жена говорит "Вася". Через час заходит к ней соседка и, увидев всё это, спрашивает: - Кто это? - Это Вася. - Вася? После этих слов робот переключается на соседку. Муж, прилетев заграницу, вспоминает, что забыл сказать, как отключить робота, берёт билет обратно, прилетает в Москву, ловит такси: - Шеф в Чертаново. - В Чертаново? Нет, туда не поеду, там ВАСЯ!!!