Не знаю, что ты имелл в виду, но: Мне мой отец рассказывал, что, когда он служил в армии радистом, у его сослуживцев прикол был. Когда к ним направляли очередного салагу, они его с лопатой ставили на крышу рядом с антенной и говорили, чтоб тот помехи отгонял :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Voxtel.
Японский комментатор ведет репортаж с Олимпиады: - Забег на 3000 метров... Впереди американская спортсменка. Её догоняет немецкая спортсменка... А вот русская спортсменка вырывается вперёд... Ай-ай-ай! Что же случилось? У русской спортсменки развязался шнурок - и уже все другие спортсменки обогнали её... Русская пытается завязать шнурок - но ничего не получается... Плюнув, русская говорит волшебное слово <<Хуйсним>> и, обогнав всех, первой прибегает к финишу!
Полезные ссылки
Анекдот
Проходят всемирные соревнования, у кого больше наколок. Выходит американец, половина тела в наколках , тут сразу же аплодисменты .Американец уходит и сразу выходит Китаец, весь в наколках и снова аплодисменты. Китаец уходит и на смену ему выходит грузин, достаёт член и открывает головку, а на ней маленькая точечка. Зал кричит: "Фу, фу!"... А грузин недолго думая говорит: - Если он встанет, вы увидите какой красивый город Тбилиси!!!