Один мальчик жил на 8-ом этаже. Hо доезжал всегда только до 6-го. Потому что не дотягивался до кнопки 8-го этажа. И тогда мама дала ему "Растишку"... Мальчик выpос... И тепеpь он дотягивается до всех кнопок, да мало того, он их поджигает, выламывает, а потом еще и в лифте нассыт!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba.
Маленький Вовочка не хочет спать. Отец садиться у его кроватки и начинает рассказывать ему сказки. Рассказывает час, другой. Наконец в комнате воцаряется тишина. Мать тихо приоткрывает дверь и спрашивает: - Он уснул? - Да, мама, - шепотом отвечает сын.
Парень приходит к своей девушке и говорит: - Дорогая, у меня для тебя две новости - хорошая и плохая. С какой начать? Девушка в плохом настроении: - Начни с такой, чтобы я в очередной раз убедилась в том, что все мужики - сволочи!
Полезные ссылки
Анекдот
О мёртвом либо хорошо, либо ничего. Он мёртв! Хорошо