Один чувак пытался продать средство против комаров одному фермеру. Тот ему и говорит: - Давай я тебя, сынок, голым привяжу на ночь к столбу у себя во дворе, намажу твоим средством, и если утром у тебя не будет ни одного комариного укуса, то я куплю весь антикомарин, который у тебя есть! Тот согласился и остался намазанный и голый стоять у столба. Наутро вся семья фермера прибежала, чтобы проверить результат. Смотрят, а тот стоит еле живой, такой задр$ченный, а на теле - ну, ни одного укуса. - Сынок, а чего это ты такой замученный? - Слышь, дед, вот ты мне скажи: у вон того гребаного теленка мама есть?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba.
Шла девочка по лесу. Вдруг из кустов на неё прыгнуло страшное лесное говно! - Девочка, девочка я тебя сьем. - НЕТ,ЭТО Я ТЕБЯ СЬЕМ! Взяла и сьела она говно. Вот так всегда добро побеждает ЗЛО!
Две девушки сидя на балконе увидели проходящего Пушкина и решили над ним посмеяться - бросив Пушкину горячую монету попросили что-нибудь сочинить. Пушкин вынул свой член и сказал: - Ссы елдак на царский пятак - ибо царская монета не должна быть нагрета.