Английский врач говорит: - Медицина в нашей стране так продвинута, что мы можем взять печень у одного пациента, пересадить другому, а через 6 недель он уже ищет работу. Немецкий врач говорит: - Это ерунда. Мы можем взять легкое у одного, пересадить другому, и через 4 недели он уже ищет работу. Русский доктор говорит: - В моей стране медицина так продвинута, мы можем взять часть сердца у одного пациента, пересадить другому, а через 2 недели они оба ищут работу. Американец говорит: - Вы, ребята, отстали. Мы берем человека БЕЗ мозга из Техаса, пересаживаем его в Белый Дом, и теперь полстраны ищет работу, а остальные готовятся к войне.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sven.
Hа перекрёстке в Мэрс въезжает старенькая Тоёта. С Мэрса вылазят два крепких братка достают пассажира и давай его отбивать. Пассажир орёт: - Мужики, за что? Это же Тоёта! Братки переглянулись и снова принялись за него. Пассажир орёт: - Hу за что??? Это же Тоёта!!! Братки: - Hу и что, что Тоёта? Пассажир: - РУЛЬ-ТО СПРАВА!!!
Турист купил в Италии ценную картину эпохи Возрождения. Опасаясь, что на границе ее задержит таможня, он попросил написать поверх картины какой-нибудь незамысловатый пейзаж. Приехав домой, турист сдал картину в реставрационную мастерскую, чтобы там смыли намалеванное сверху изображение. Через некоторое время ему позвонил реставратор: - Тут такое дело... Верхний пейзаж я смыл, но вместе с ним сползла и картина эпохи Возрождения. Под ней оказалась Мадонна, а из-под нее показался портрет Муссолини. Продолжать работу или уже хватит?
В Минске есть улица имени Гая - то ли генерала то ли кого. А в одной пейджинговой компании работала девушка не из Минска и о существовании такой улицы не подозревала. И вот раздается ей звонок и женщина для абонента токого-то прости передать: "Дорогой, я жду тебя на Гая"(то бишь на улице Гая). А девушка-оператор благополучно отправляет на пейджер молодому человеку: "Дорогой, я жду тебя нагая!")))))))))))
Полезные ссылки
Анекдот
- У меня горе, - говорит одна подруга другой. - Мой муж, зевая, опять вывихнул челюсть. - Что же ты на этот раз ему рассказывала?