Попали в диверсионную группу украинец и два чукчи. Украинец, как продвинутый юзер, устанавливает бомбу, заводит часовой механизм, кричит: - Тикайте хлопцы! Чукчи стоят как парализованные, прикинулись маятниками - качают синхронно головами и говорят: - Тик-так, тик-так.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson.
Женился Иван-цаpевич на дуpе-лягушке... нет, не так. Женился Иван-дуpак на цаpевне- лягушке, а она от него с Кощеем сбежала. Обиделся Иван и поpешил Кощея извести. Долго ли, коpотко ли шел Иван по свету - пpишел он к Бабе-Яге. - Куда путь деpжишь, добpый молодец? - спpашивает Яга. - Что ж ты, бабка, не напоила-не накоpмила, а pаспpашиваешь? - говоpит Иван. - Дуpак ты, дуpак, - отвечает Яга. -Как же тебя коpмить, если ты pуки не вымыл? Вымыл Иван pуки, поведал Яге пpо свою беду. И отвечала ему Яга: - Смеpть кощеева в игле, игла в яйце, яйцо в утке, а утка в больнице номеp 8 под кpоватью стоит. Пошел Иван в больницу #8, нашел утку, pазбил яйцо да и посадил Кощея на иглу. Тут-то Кощею и конец. Hаpкомания, она никого до добpа не доводит.
Жила была красивая и соблазнительная девушка Доширак. Её все разводили за 5 минут...
Полезные ссылки
Анекдот
- С тех пор, как сдохла ваша собака, твоего мужа невозможно узнать. Он стал таким решительным, таким здоровым на вид, так прекрасно выглядит, в такой отличной форме! Поделись рецептом! - Видишь ли, у нас оставались еще запасы "Педигрипала". Не выбрасывать же..