- Мадам, за что вас побил муж? - Понимаете, он русский. Ну и как только мы поженились, я, зная его привычку, поднесла ему стакан с водкой. - Так а что, он разве непьющий? - Да нет, просто он подавился кусочком льда!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett.
В одном фешенебельном ресторане посредственный скрипач, исполняя ноктюрн Шопена, заметил, что один из клиентов при первых звуках скрипки перестал есть, а потом горько заплакал. - Вы тоже поляк, как и Шопен? - с сочувствием спросил его музыкант. - Нет, - ответил тот. - Я лауреат международного конкурса скрипачей.
— Условия у нас замечательные. Выйдешь с работы, разбежишься и прыгнешь со скалы в море — бабах! — Ты хотел, наверное, сказать — бултых? — Ну, когда прилив, тогда действительно — бултых!
Полезные ссылки
Анекдот
Иван-дурак пришел к царю и говорит: - Я обещал вам принести голову дракона. Так вот она. Царь говорит: - Так вот, Ванюша, я тебе обещал руку принцессы. Так вот она.