- Вам нравится, как моя жена поет? - Простите, что вы сказали? - Я говорю, вам нравится, как моя жена поет? - Извините, я ничего не слышу, эта идиотка так верещит.
— Встретились два приятеля, не видевшиеся лет двадцать. Разговорились о жизни. — У меня недавно жена родила шестнадцатого ребенка, — говорит один. — Ты, должно быть, очень хорошо живешь со своей супругой,— заметил второй. — Да что ты! Она постоянно ворчит и шпыняет меня. По правде говоря, я её боюсь, как огня. — А почему у вас столько детей? В толпе легче затеряться!
Полезные ссылки
Анекдот
Сегодня пытался yстановить кастpиpованный Пpомпт-Гигант98. Инсталлятоp меня пpосто поpадовал от дyши. Hа 1% исполнения вылезло окошко с надписью "Абсолютно неизвестная ошибка" :).