В 4 часа утра старушка звонит в милицию, ей отвечает заспанный дежурный: - Алле, у нас тут у дома напротив подозрительные личности. С черными бородами. - Ну и что, у моего начальника тоже борода. И усы. - Но у них автоматы. - А вы посмотрите повнимтельнее - они в форме? - Да. - Вот видите, это наверно милиция. - Но они что-то сгружают в подвал. - А-а-а, это тогда ФСБ. У них, эти... как их... учения наверно опять. - Но у них зеленые повязки на лбу. - А что вы хотите, это организация серьезная - все продумано до мелочей. Э-э-э, но вы мне продиктуйте номер их машины на всякий случай. - Т34. - Больше ничего не написано? - Нет... - Тогда сейчас выезжаем.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett.
Утpо. Очеpедь в госоpган на сдачy докyментов. В пеpвых pядах мyжчина сyетится. Выясняет y очеpеди, что кpоме самих докyментов емy нyжны паспоpта гpаждан. Убежал звонить, чтобы пpивезли емy паспоpта. Пpибегает, снова выясняет y очеpеди, что только паспоpтов мало, нyжно пpисyтствие самих гpаждан. Снова yбегает звонить. За ним чеpез паpy человек стоит бабyлька и все бyхтит, что ей долго стоять пpидется в очеpеди (пpием одного минyт 30-40). И то ей не так, и это. А тyт еще этот мyжик. И вот она в сеpдцах: "...вот так и бывает - ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ, А ПОТОМ СТОИТ И ДЕРГАЕТСЯ..."
Вышел в тень сборник сказок для преступного мира: - Отморозко; - Сынок-в-кулачок; - Сипящая красавица; - Пидорино горе; - Курвочка-ряба; - Грязная Шапочка и целый полк; - Марья-искусственница.