- Когда я в армии служил, конечно, туго приходилось. Бывало, совсем невмоготу становилось. В противогазе почти задыхаешься, по спине автомат бьет, гимнастерку хоть выжимай, сапоги полные пота, а жена полковника все не унимается!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sanyo.
Принимаю недавно лабораторную работу по курсу общей электротехники у студентов нефтехимиков. Тему знают плохо, поэтому начинаю задавать простенькие дополнительные вопросы "из жизни", обычно о розетке. Спрашиваю: вон там на стене розетка, а под ней написано 220 В и такая волнистая линия спереди, так что это значит? Внимание ответ!: ну......значит там.....приблизительно 220 вольт.:-)))))))))
Едет старый дед на запорожце. Останавлевает его ГАИшник. Старик вышел из развалюхи. - Ваши документы. Дед достают документы дрожащими руками. ГАИшник задаёт вопрос: - Если вам свечи выкрутить, у вас шины спустит? Дед отвечает: - Если тебе монтировкай по башке дать, у тебя шнурки развяжутся?
Полезные ссылки
Анекдот
Если Вы потягиваете безалкогольное пиво у искусственной елки - то сделали уже два шага к резиновой женщине...