- Вы хотели скрыть от государства большую часть своих доходов, говорит налоговый инспектор новому русскому. - Я не виноват, что у вас графа "Доходы" такая маленькая, что все нули не поместились.
31 декабря. Сидит Санта Клаус в Лапландии и убивается: - Олени козлы, су..и, опять нажрались в тундре бегают блюют, гномы игрушки упаковывать не захотели и Ёлки нет, а завтра Новый год.Что делать? Тут входит добрый ангел слегка навеселе и говорит: - Ну что дед, куда ёлку засунем? Посмотрел дед на него, и... С тех пор появилась чудная новогодняя традиция сажать на маковку ёлки ангела.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик собирал грибы в лесу! Вдруг подошла старуха с ружъём и сказала:"Молодой человек,вы наверное хотели изнасиловать меня!" Мужик говорит:"Нет,бабушка вы что,у меня такого и вмыслях не было!" Старуха направив ружъё на него сказала:"А придётся!!!"