Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
В Великую отечественную войну отправляют шпиона в тыл немцам разбрасывать листовки агитационного антигитлеровского содержания. Так вышло, что агентом был еврей. Задание v за неделю разбросать целый рюкзак листовок. Встал на лыжи v пошел. Неделю нет, вторую, третью. Решили, что погиб еврей смертью храбрых. Через месяц возвращается грязный уставший еврей, Швыряет на стол рюкзак битком набитый деньгами:
- Чтоб я еще хоть раз взял на реализацию такой неликвидный товар...

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG.

Главная / Инструкции для LG


Поиск по модели:
Анекдот
Совеpшенство в pyсском мате достигается пpи вождении автомобиля
и pаботе с пpодyкцией фиpмы Microsoft.

    [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [ 14 ]      [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [ 14 ] 


Популярные инструкции:

Анекдот
Завод "ЗиЛ" за умеpенную плату пpедоставляет в аpенду
сбоpочно-pазбоpочный цех для пpоведения сбоpов и pазбоpок.
 
Полезные ссылки

Анекдот
Муж и жена копят на телевизор. Долгими вечерами занимаются одним и тем же (телевизора-то нет!). И в один из вечеров во время занятий пчела кусает МУЖА именно в это самое МЕСТО. Муж в шоке, жена в восторге. А наутро и говорит мужу:
- Ну его на х$$, этот телевизор, давай лучше улей с пчелами купим!!!

Статьи


free counters
Rambler's Top100
Render time: 0.11791682243347 sec