Юноша устроился на работу разносчиком газет к своему дядюшке... Ну, после первого рабочего дня дядя спрашивает его о впечатлениях. Племянник, восхищённо: - Дядя - это просто супер!!! Приношу я газеты к миссис Норидж - она приглашает меня к себе... Мужа нет... Интимная обстановка... Короче, трахаю я миссис Норидж... Затем захожу к Блейкам... Миссис Блейк одна... Короче, трахаю я и миссис Блейк... Затем захожу я к миссис Уилрайт - она тоже не против! Вот такой денёк, дядюшка!.. Дядя: - Джери, вообще-то, к твоему сведению, у миссис Норидж сифилис... И второе - мы распространяем газеты, а не вирусы!
Приходит дочка к матери и говорит: - Мам, а правда детей аист приносит? - Да. - А правда подарки Дед Мороз приносит? - Правда, а что? - Так зачем же мы тогда отца держим?
Полезные ссылки
Анекдот
- Целый день звоню домой - и всё время слышу автоответчик. - Может быть, дома никого нет? - Может быть. Но звоню-то я в дверь!