Муж, возвращающийся домой с охоты, звонит жене с вокзала: - Мэри, это я. Еду домой. - Как охота, милый? - Все нормально, месяц не будем покупать мясо. - Ты убил лося? - Нет, пропил зарплату.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC.
В одной индийской деревне объявился тигр, который нападал на людей и пожирал их. Тогда жители деревни вызвали охотника-профессионала и дали ему в проводники одного заику, который знал местные леса, как свои 5 пальцев. После продолжительной и безрезультатной ходьбы по лесам они решили устроить привал. И вдруг их заметил тот самый тигр и стал к ним подкрадываться. Заика заметил его и попытался крикнуть: - Т-ти... т-ти... т-ти. Никак ему не удается выговорить слово, а тигр все приближается. Наконец заике удалось выговорить: - Т-ти... т-ти... т-тигр! Охотник оглядывается, моментально вскидывает ружье и убивает тигра. Вся деревня гуляет по поводу такого события. В какой-то момент заика говорит: - Гип-гип! Все: - Ура! Заика: - Гип-гип! Все: - Ура! ....Когда заике удалось наконец выговорить слово, гиппопотам уже сожрал всех жителей.
Два кобеля встречаются в институте красоты: - Ты как сюда попал? - Да понимаешь, хозяйскую кошку трахнул. Вот привезли кастрировать. А ты что? - Хозяйка в ванной раздевалась, нагнулась, я не утерпел и трахнул ее. - И что тоже привезли кастрировать? - Нет. Когти подстричь!
Полезные ссылки
Анекдот
- Кто учит вашего сына говоpить такие гадости?!! - Бля, а х#й его знает?