Врач, много лет работающий в тропиках, хвалится перед друзьями: - Я всегда сплю без сетки против комаров! Один из друзей отводит помощника врача в сторону и спрашивает - так ли это. - Да, - отвечает помощник, в первую половину ночи доктор такой пьяный - ч то он не чувствует укусов комаров, а во вторую половину ночи комары такие пьяные - что они не могут больше кусать
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux.
Концлагерь. Репродуктор. Голос: - Сегодня состоится товарищеский матч по водному поло между бараками цыган и евреев. Цыгане выступают в желтых шапочках, евреи в черных. Крокодилы выступают без шапочек.
Цеpковь, папа читает очеpедную pечь и в конце добавляет, что, мол, если кто-нить будет в моей цеpкви матом pугаться, того посохом пеpе$бу. Тут зал начинает возмущаться, один человек встает и говоpит: - Как же так, вы же сами сказали пеpе$бу?! - Hу все, пи$дец тебе, гpешник!
Полезные ссылки
Анекдот
В автобусе: - Вы выходите? - Нет. - Тогда давайте меняться. - Давайте, а что у вас есть?