Одна баба захотела сделать татуировки. На правой ноге - Том Круз, на левой - Леонардо ди Каприо. Но татуировщик сделал хреново татуировки. В общем, решила баба провести эксперимент: м. б. портреты хоть немного узнаваемы?.. Позвали алкаша. Баба полностью разделась. Алкаша спрашивают: - Ты узнаешь, кто нарисован на портретах? Алкаш отвечает: - Тех что справа и слева я не знаю, а тот, что по середине очень похож на Фиделя Кастро.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к E-Ten.
Дома в субботу утром одну девушку будит сын и говорит: "Мама я писать хочу" она отвечает спросонья: "Подожди чуть-чуть я должна позвонить на центральный склад и спросить разрешения"
Звонок ветеринару: - По-моему, моя собачка заболела... - А почему вы так думаете? - Да она уже третью неделю из под дивана не вылезает, ничего не ест и дурно пахнет!
Полезные ссылки
Анекдот
Подходит дяденька к маленькому мальчику: - Достань конфету не подпрыгивая. Мальчик: - А ты отсоси не нагинаясь.