из дневника грузина " понэдэльник. Очэнь хароший дэнь. К нам в аул зашол очень красивый дэвушка. Имэли всем аулом. Дэвугка умер. вторник Хароший день К инам в аул зашол оченьт красивый малчик. Имэли всем аулом. Малчик умэр срэда неплахой дэнь... у нам в аул зашол большой и очжнь красивый коров. Имэли всем аулом. Коров умер. чэтвэрг. Ужасный дэнь! Hу звчэм я пошол в сосэдний аул???"
такая штука, запарился что-то я уже 1) adduser создает пароли в des"е, а я же хочу md5, как быть? можно потом снова его поменять при помощи passwd, но это не есть удобно... 2) второй вопрос забыл пока первый писал :)
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик нетрадиционной сексуальной ориентации решил впервые посетить мечеть. Его всячески настращали, что, дескать, там все так строго... Он входит, видит - кругом одни мужчины, которые ритмично нагибаются. Обрадовавшись, он говорит: - Ну, ребяты, у вас тут просто шведский стол!