Для того, чтобы оказаться сразу же и одновременно гомосексуалистом, импотентом, онанистом, эгоистом, сволочью, козлом, дерьмом, человеком без будущего, никому на хрен не нужным, сумасшедшим с манией величия, грязным тупым кретином, осужденным навечно на все самое худшее, недостойным чего-либо, неспособным ни на что из за пьянства, неспособным ни на что из за наркотиков, развратным, несексуальным, виновным во всем самом плохом в этом мире, альфонсом, сифилитиком, извращенцем, ублюдком, ненадежным, уродом, свиньей, сукой... Для всего этого нужно всего лишь один раз сказать Hет всего одной женщине.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Ariston.
Девушка 14 лет приезжает вместе с мамой, бабушкой и собачкой Шариком из провинции в большой город. Девушка ловит такси, останавливается мужик -Подвезите нас, пожалуйста, - говорит она. -Да таких только трахать, - говорит водитель и уезжает. Девушка в недоумении подходит к матери и задаёт ей вопрос: -Мама, а что такое трахать??? -Ээ.. Ну это одним словом подвезти... Девушка ловит сведущую машину. Останавливает мужик. Девушка говорит: -Трахните нас пожалуйста! -А нас это кого? -Меня, маму, бабушку и Шарика.. -Тебя с удовольствием, маму - подумаю, а бабушку пусть Шарик трахает!
Мальенький черный мальчик зашел на кухню где его мать что-то готовила. Он сунул руки в муку, и чтательно вымазав лицо, говорит: - Смотри мам, я теперь белый мальчик! Мать тут же дает ему хорошую пощечину: - Иди-ка покажи это папе! Мальчик пошел в зал, подходит к папе: - Смотри пап, я теперь белый мальчик! Папа тоже дает ему затрещину: - А ну, иди-ка покажи бабушке! ... - Смотри бабушка, я теперь белый мальчик! Hу бабуся дает ему нехилый подзатыльник и отправлят назад к матери. Мать его спраштвает: - Hу что, понял ты что-нибудь из всего этого? Пацанчик кивает: - Hу да, понял, не пробыл я белым мальчиком и пяти минут, а уже ненавижу вас - ЧЕРТОВЫ HИГГЕРЫ!!!