Пpодает мyжик на pынке говоpящего попyгая. У него к одной ноге пpивязана кpасная ленточка, а к дpyгой - синяя. Женщина подходит и интеpесyется: -Зачем y него ленточки пpивязаны? -Деpнешь за синюю - говоpит по-английски, за кpаснyю - по-фpанцyзски. -А если за обе деpнyть, что бyдет? Попyгай не выдеpживает: -Что бyдет,что бyдет! Hа %опy yпадy!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Alpine.
На уроке ученик-двоечник спрашивает учителя: - Иван Петрович, а чем измеряется коэффициент интеллекта? - Ну... твой например спичечными коробками! - Почему? - Потому что лучшей тары для дерьма еще не придумали!!
У молодой мамочки - засор "мусоропровода", она обратилась к доктору и тот ей посоветовал поставить клизму. Мамочка (М) приходит домой, ненайдя дома своего благоверного, просит сына об услуге. М - Вовочка (В) вот смотри... эту пипочку вставь мне аккуратно в верхнюю! дырочку, только не в нижн... Вовочка втыкает мамаше клизму. М - Как это ты допер, в какую вставлять?.. В - Да очень просто: в нижнюю и из кружки влить можно :)
Полезные ссылки
Анекдот
Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке: - Мадам. Закройте, пожалуйста, окно. Пассажирка: - Сэр, у меня очень маленькая щелочка. Проводник: - Мадам. Передайте поздравления вашему мужу, но окно придется закрыть.