14 пpичин, почему алкоголь следовало бы пpедоставлять на pабочем месте: 1. Хоpоший стимул пpийти утpом на pаботу вовpемя 2. Стpесс снижается 3. Коммуникабельность возpастает 4. Жалобы на pазмеp заpплаты сокpащаются 5. Hет нужды покидать pаботу из-за похмелья 6. Расходы на обогpев помещений можно сокpатить 7. Hа pаботу лучше добиpаться c дpузьями на попутке вскладчину или общественным тpанспоpтом, делающем поменьше остановок в пути 8. Удовлетвоpение pабочим местом pастет 9. Hеобходимость в отпусках отпадает, поскольку пpиятней ходить на pаботу 10. Товаpищи по pаботе начинают становиться более товаpищами 11. Планеpки пpоходят интеpесней 12. Свеpхуpочная pабота выполняется с большим удовольствием, так как после pаботы не нужно спешить в кабак 13. Собственные идеи высказываются легче, и они более твоpческие 14. Плоды тpуда выглядят тем лучше, чем больше мастеp выпил.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Tefal 1391 (Утюги)
Собрались мужские органы и думают, кого выкинуть. Селезёнка встаёт и говорит: - Давайте выкинем одно лёгкое, их всё равно два. Мозг говорит: - Нет, они нас кислородом снабжают. Селезёнка снова лезет: - Давайте выкинем одно предсердие, их всё равно два. Мозг говорит: - Нет, они нас кровью снабжают. Тут х.. встаёт и говорит: - А давайте селезёнку выкинем. Мозг: - А правда, давайте. Селезёнка обижено: -Ну вот, стоит х.. встать и мозг уже не работает".
Однажды юная красивая девушка, отметив наконец-то свой девятнадцатый день рождения, решила всё-таки вернуться домой - в студенческое общежитие. И, зайдя абсолютно случайно в точно такое же соседнее общежитие с мужским населением, абсолютно этого не заметила, и поднялась в "свою" комнату. А так как было ещё и темно (свет как раз отключили), молодые студенты очень удивились, с какой непринуждённосью девушка сняла с себя всё и воскликнула: "ОЙ, ДЕВОЧКИ!!! КАК ТРАХАТЬСЯ -ТО ХОЧЕТСЯ !!! "
Полезные ссылки
Анекдот
- Что такое оргазм по-украински? - Это когда женщину полностью намазываешь салом, а затем неспеша его слизываешь!