Один мужик в арабской стране совершил кражу, попал в тюрьму. Назначили ему адвоката. Адвокат: - У меня для вас две новости - хорошая и плохая. Мужик: - Ну давайте сначала плохую... - По местным законам вам отрубят обе руки. - А хорошая?? - Вот книга... руководство... - "Как убежать из тюрьмы"!?? - Нет... "Как заниматься онанизмом в экстремальных условиях".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Tefal 1391 (Утюги)
Решил как-то Пенкин сделать подарок Боре Моисееву и сделал татуировку - букву Б на левой ягодице. Потом подумал и сделал на правой тоже. Приходит к Моисееву снимает штаны и говорит: - Вот, смотри КРУТО! А Боря отвечает: - Круто-то круто, но причем тут БОБ?
Полезные ссылки
Анекдот
Чечня. На блокпосту солдат докладывает сержанту: -Товарищ сержант, к нам полз толстый бородатый ваххабит, я его зарезал! -Идиот! Из-за таких как ты - третий год без Деда Мороза!