На дороге лежит бутылка, которую, мужик, пиная, разбивает о камень. Естественно оттуда джин, естественно, готов выполнить одно желание. Ну мужик заказывает: - Хочу, чтобы в канистре пиво не заканчивалось. Джин, поколдовав, исчезает, а мужик до сих пор пытается канистру открыть.
До чего же на Украине народ образованный! Захожу я в простую булочную и на чистом английском спрашиваю: - Сандвичи йе? А мне на чистом французском отвечают: - Вже нема
- Скажите господин Рабинович, вы умеете играть на скрипке? - Вы знаете, 10 лет назад у меня был брат, который был старше меня на 10 лет. Как-то летом он отправился на отдых в город Житомир, где поселился в одной из лучших гостиниц, где он проводил прелестное время, имел бассейн и сытный обед, за которым познакомился с одной красоткой, которую страстно полюбил и от которой подхватил трипер - так вот она умела играть на скрипке.
Полезные ссылки
Анекдот
Комиссаp итальянской полиции читает пpотокол допpоса Тайванчика. - "Пpо Олимпиадy я ничего не знаю. Это пpавда, что мы интеpесyемся споpтом, но в России. Помогаем способным, талантливым, а неспособные, неyмелые пpедпpиниматели, бизнесмены, политики по нашей pекомендации pасстаются с фигypным катанием...". Хм... Эй, Лyиджи! Ты yвеpен, что "отбpосить коньки" пеpеводится как "pасстаться с фигypным катанием"?