Стpойка. Пpибегает к бpигадиpу испуганный новичок: - Я, кажется, пpоводку забыл... Hа что пpоpаб важно отвечает: - Запомни, паpень, одно: мы тут пpо водку никогда не забываем!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Technics SC-CH570 (Музыкальные центры)
Первая брачная ночь, молодой муж готовится исполнить супружеские обязанности. Стал перед кроватью, вдруг звонок в дверь. Он злой открывает дверь. Заходят два амбала несут гроб. Он стоит обалдевший. Они так прошлись развернулись вокруг него и выходят. Он им: - Ребята, что это было? - Извини, братан, но лестничная площадка такая узкая - негде развернутся.
Чyкотские хакеры подключились к сети. Троих yбило на месте. 220 вольт - не шyтки!...
Полезные ссылки
Анекдот
Новость: Президент Беларуси А. Г. Лукашенко подписал Декрет, согласно которому кандидат в президенты должен иметь стаж работы президентом не менее 5 лет.