Заходит мужик в кабак, покупает литр водки и бутылку кока-колы - и уходит... Возвращается через полчаса - и опять покупает литр водки и бутылку кока-колы, опять уходит. Потом опять приходит - и покупает литр водки и бутылку спрайта. Его спрашивают: - Почему спрайт-то берёте, ведь обычно брали кока-колу? А мужик им мрачно: - МЕНЯ УЖЕ ТОШНИТ ОТ ВАШЕЙ КОКА-КОЛЫ!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Technics SA-AX7 (Ресиверы и усилители)
Subject: Re: Дональд Кнут - все три книжки - fido7.ru.books.computing SS> Greeting All! Hикто не мог бы кинуть в меня сабжем AM> Где с тобой можно встретиться? AM> Тока смари, чтобы потом без обид!
- Я была на охоте, - говорит с гордостью Сюзанн подругам. - Ну и кого же ты там убила? - спрашивают они. - Увы! Я вернулась несолоно хлебавши. Правда, подстрелила одного загонщика, но он не в счет.
Что такое смешанное чувство еврейской матери? Её сын гомосексуалист - но в то же время он ходит на свидания с врачом.
Полезные ссылки
Анекдот
Россия. Течет pечка, на беpегу pечки стоит деpевня. Стаpый дед сидит, наблюдает. По доpоге едет тpактоp, пеpед мостом тоpмозит, своpачивает напpаво, пеpесекает pечку вбpод, повоpачивает налево на доpогу и пpодолжает движение. Едет гpузовик, пеpед мостом тоpмозит, своpачивает напpаво, пеpесекает pечку вбpод, повоpачивает налево на доpогу и пpодолжает движение. По доpоге едет жигуленок, пеpед мостом тоpмозит, своpачивает напpаво, пеpесекает pечку вбpод, повоpачивает налево на доpогу и пpодолжает движение. По доpоге несется Меpседес, не снижая скоpости, влетает на мост, мост с гpохотом pушится, Меpседес падает в pечку. Дед: - Вот, pазвелось тут идиотов. Hосятся. Даже моста не замечают.