- Недавно у нас в горах орел унес из стада черного барана, а через полчаса принес белого барана. Что бы это значило? - Просто Бог с пастухом в шахматы играют...
В портовом кабаке разговаривают два пирата - молодой и старый. У старого черная повязка на глазу, крюк вместо руки и деревяшка вместо ноги. Молодой спрашивает: - Джим, а как ты ногу-то потерял? - Как-как, обыкновенно! Выпал по пьяни за борт, пока ребята подобрали, акула успела отгрызть. Пришлось нацепить деревяшку... - А что с рукой случилось? - Да тоже обычное дело. Пошли мы на абордаж, вражеский матрос саблей мне клешню и оттяпал. Пришлось надеть крюк... - А с глазом как вышло? - А с глазом - совсем просто. Чайка нагадила. - И все?!! - Да. Только это произошло на второй день после того, как я надел крюк...
Полезные ссылки
Анекдот
Только что случилось. У меня чуть челюсть не отпала. Поясняю - у меня конфигурация виндоуз 95 - американская и интернет эксплорер (нет, я не фанат микрософт, просто стереть не успел). В общем, лезу я куда-то. Вдруг надпись на русском, сообщение об ошибке, ваш нетскейп завис, можете его закрывать. Я со стула грохаюсь. Что такое? Какой нетскейп? На каком русском. Ну думаю, в майкрософте допрограммировались. Вспоминаю вдруг маму Гейтса почему-то. Смотрю мутными очами на эксплорер, на виндоуз - они такие же офигевшие как и я. Смотрю на время - там пять часов утра - в голове мелькает - досиделся, блин. Ну что делать - не в психушку же ехать. Нажимаю закрыть. Не закрывается. Я ее подергал, подергал и въехал. Это картинка была. Ни фига ж себе картинка, я тут чуть с ума не сошел.