Сталин посещает Владимира Ильича в Горках. - Я, батенька, чувствую себя агхисквегно, ского помгу. - Тогда отдайте Мне власть. - Боюсь, что нагод не пойдет за вами. - Часть народа пойдет за мной, а те кто не пойдет, пойдут за вами.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Technics SL-PG590 (CD-проигрыватели)
Приходит мужчина к окулисту. - Доктор, помогите! Я себе глаз выжег! - Как это произошло? - Хотел газ зажечь, чиркнул спичкой - и мне в глаз отскочило! Доктор достает коробок спичек. - Так вы неправильно делаете: надо не к себе спичку чиркать, а от себя. Сейчас покажу. Он чиркнул - и выжег мужчине второй глаз.
- Почему дирижабль летает? - Потому что имеет форму яйца! - У меня два яйца - а я не летаю! - Отрежь одно - и полетишь... ... - Вот отрезал одно яйцо - всё равно не могу взлететь!!! - Не то отрезал!